| Poids | 0.451 kg |
|---|---|
| Alésage du gros bout | 51.00mm |
| Largeur de l'extrémité | 19.83mm |
| Longueur | 135.50mm |
| Diamètre de l'axe du piston | 22.00mm |
| Série | Standard |
| Forme | H-Beam |
| pa_type | H-Beam |
| Marque | ZRP |
| GTIN | 00009890000238 |
| Hauteur du paquet | 69,00mm |
| Longueur du paquet | 297,00mm |
| Poids de l'emballage | 2384.00g |
| Largeur du paquet | 242,00mm |