| Poids | 0.405 kg |
|---|---|
| Alésage du gros bout | 48.00mm |
| Largeur de l'extrémité | 21.79mm |
| Longueur | 138.00mm |
| Diamètre de l'axe du piston | 21.00mm |
| Série | Standard |
| Forme | H-Beam |
| pa_type | H-Beam |
| Marque | ZRP |
| GTIN | 00009890001169 |
| Hauteur du paquet | 70,00mm |
| Longueur du paquet | 297,00mm |
| Poids de l'emballage | 2216.00g |
| Largeur du paquet | 257,00mm |