| Poids | 0.533 kg |
|---|---|
| Alésage du gros bout | 48.00mm |
| Largeur de l'extrémité | 23.75mm |
| Longueur | 134.40mm |
| Diamètre de l'axe du piston | 21.00mm |
| Série | Heavy Duty |
| Forme | I-Beam |
| pa_type | I-Beam |
| Marque | ZRP |
| GTIN | 00009890000624 |
| Hauteur du paquet | 69,00mm |
| Longueur du paquet | 300,00mm |
| Poids de l'emballage | 2718.00g |
| Largeur du paquet | 242,00mm |