
€630.41
| Poids | 0.309 kg |
|---|---|
| Alésage du gros bout | 41.00mm |
| Largeur de l'extrémité | 18.00mm |
| Longueur | 119.50mm |
| Diamètre de l'axe du piston | 20.90mm |
| Série | Standard |
| Forme | H-Beam |
| Marque | ZRP |
| Hauteur du paquet | 70,00mm |
| Longueur du paquet | 298,00mm |
| Poids de l'emballage | 1760.00g |
| Largeur du paquet | 242,00mm |