| Poids | 0.542 kg |
|---|---|
| Longueur | 128.50mm |
| Diamètre de l'axe du piston | 24.00mm |
| Forme | I-Beam |
| Série | Standard |
| Alésage du gros bout | 55.00mm |
| Largeur de l'extrémité | 25.85mm |
| pa_type | I-Beam |
| Marque | ZRP |
| GTIN | 00009890000620 |
| Hauteur du paquet | 69,00mm |
| Longueur du paquet | 299,00mm |
| Poids de l'emballage | 2698.00g |
| Largeur du paquet | 245,00mm |