| Poids | 0.488 kg |
|---|---|
| Alésage du gros bout | 53.64mm |
| Largeur de l'extrémité | 20.88mm |
| Boulon | 3/8" |
| Longueur | 145.00mm |
| Diamètre de l'axe du piston | 22.00mm |
| pa_type | I-Beam |
| Marque | ZRP |
| GTIN | 00009890000837 |
| Hauteur du paquet | 69,00mm |
| Longueur du paquet | 299,00mm |
| Poids de l'emballage | 3550.00g |
| Largeur du paquet | 242,00mm |