| Poids | 3 kg |
|---|---|
| Pays d'origine | USA |
| Marque | Wiseco |
| Alésage - réel | 99.16 mm |
| GTIN | 00193564176103 |
| Informations sur l'image | These images are representative |
| Hauteur du paquet | 118,00mm |
| Longueur du paquet | 136,00mm |
| Poids de l'emballage | 298.00g |
| Largeur du paquet | 136,00mm |