
€976.51
| Poids | 0.304 kg |
|---|---|
| Alésage - réel | 82.50mm |
| Alésage - surdimensionné | Std. mm |
| Hauteur de compression | 30.90mm |
| Taux de compression - réel | 8.0:1 |
| Pays d'origine | USA |
| Dégagement du pont | 0.30mm |
| Volume du dôme | -19.4cc |
| Diamètre de l'axe du piston | 21.00mm |
| Jeu de segment inclus | 8250XX |
| Marque | Wiseco |