
€35.32
| Poids | 3 kg |
|---|---|
| Alésage - réel | 96.77mm |
| Pays d'origine | Japan |
| Kit segment- Hauteur axiale racleur d'huile | 4.76mm |
| Kit segment - Type de racleur d'huile | CUL |
| Kit segment - Deuxième hauteur axiale | 1.59mm |
| Kit segment -type du 2ème | IPT |
| Kit segment - Hauteur axiale Feu | 1.59mm |
| Kit segment - Type feu | DMB |
| Marque | Wiseco |