
€26.84
| Poids | 3 kg |
|---|---|
| Alésage - réel | 94.00mm |
| Pays d'origine | Japan |
| Kit segment- Hauteur axiale racleur d'huile | 4.00mm |
| Kit segment- Largeur radiale de l'huile | 3.30mm |
| Kit segment - Deuxième hauteur axiale | 2.00mm |
| Kit segment - deuxième largeur radiale | 4.01mm |
| Kit segment -type du 2ème | IPT |
| Kit segment - Hauteur axiale Feu | 2.00mm |
| Kit segment - Largeur radiale feu | 3.81mm |
| Marque | Wiseco |