
€43.77
| Poids | 3 kg |
|---|---|
| Alésage - réel | 99.19mm |
| Pays d'origine | Japan |
| Kit segment- Hauteur axiale racleur d'huile | 3.00mm |
| Kit segment - Type de racleur d'huile | CUL |
| Kit segment - Deuxième hauteur axiale | 1.50mm |
| Kit segment -type du 2ème | IPT |
| Kit segment - Hauteur axiale Feu | 1.50mm |
| Kit segment - Type feu | DMB |
| Marque | Wiseco |
| GTIN | 00193564166401 |