| Poids | 3 kg |
|---|---|
| Alésage - réel | 93.00mm |
| Pays d'origine | Japan |
| Kit segment- Hauteur axiale racleur d'huile | 2.80mm |
| Kit segment - Type de racleur d'huile | CUS |
| Kit segment - Deuxième hauteur axiale | 1.20mm |
| Kit segment -type du 2ème | IPA |
| Kit segment - Hauteur axiale Feu | 1.00mm |
| Kit segment - Type feu | CUS |
| Marque | Wiseco |
| GTIN | 00193564166111 |
| Hauteur du paquet | 12,70mm |
| Longueur du paquet | 152,40mm |
| Poids de l'emballage | 45.36g |
| Largeur du paquet | 132,08mm |