| Poids | 3 kg |
|---|---|
| Alésage - réel | 47.25mm |
| Pays d'origine | Japan |
| Marque | Wiseco |
| Type de construction | Build on Demand |
| GTIN | 00193564161437 |
| Hauteur du paquet | 12,70mm |
| Longueur du paquet | 152,40mm |
| Poids de l'emballage | 45.36g |
| Largeur du paquet | 132,08mm |