| Poids | 3 kg |
|---|---|
| Alésage - réel | 90.73mm |
| Pays d'origine | USA |
| Kit segment- Hauteur axiale racleur d'huile | 3.00mm |
| Kit segment - Type de racleur d'huile | CUS |
| Kit segment - Deuxième hauteur axiale | 1.50mm |
| Kit segment -type du 2ème | IPA |
| Kit segment - Hauteur axiale Feu | 1.50mm |
| Kit segment - Type feu | CUS |
| Marque | Wiseco |
| Type de construction | Build to Stock |
| Hauteur du paquet | 17,00mm |
| Longueur du paquet | 125,00mm |
| Poids de l'emballage | 32.00g |
| Largeur du paquet | 106,00mm |