| Poids | 3 kg |
|---|---|
| Alésage - réel | 4.010in |
| Pays d'origine | Japan |
| Kit segment- Hauteur axiale racleur d'huile | 3.0mm |
| Kit de segment - Revêtement d'huile | Chromed Faced Rail |
| Kit de segment - Matériau de l'huile | Staineless Steel (Spacer) |
| Kit segment - Type de racleur d'huile | CUS |
| Kit segment - Deuxième hauteur axiale | 1.2mm |
| Kit de segment - Deuxième couche | Phosphate |
| Kit de segment - Deuxième matériau | Cast Iron |
| Kit de segment - Deuxième traitement | none |
| Kit segment -type du 2ème | IPN |
| Kit segment - Hauteur axiale Feu | 0.05mm |
| Kit de segment - Revêtement supérieur | none |
| Kit de segment - Matériau supérieur | Alloy Steel |
| Kit de segment - Traitement supérieur | Gas Nitride |
| Kit segment - Type feu | SGP |
| Marque | Wiseco |