| Poids | 3 kg |
|---|---|
| Pays d'origine | Taiwan |
| Marque | Wiseco |
| Type de construction | Build to Stock |
| GTIN | 00193564102522 |
| Informations sur l'image | These images are representative |
| Hauteur du paquet | 27,00mm |
| Longueur du paquet | 78,00mm |
| Poids de l'emballage | 126.00g |
| Largeur du paquet | 26,00mm |