| Poids | 3 kg |
|---|---|
| Alésage - Standard | 95.00mm |
| Taux de compression - réel | 13.0:1 |
| Pays d'origine | USA |
| Revêtement de la jupe | Armorglide Coating |
| Marque | Wiseco |
| GTIN | 00193564140586 |
| Piston Size | 94.94mm |
| Taux de compression - par rapport au stock | +0.5 |
| Total Height | 40.25mm |
| Diamètre du trou de la goupille du piston | 18.00mm |
| Hauteur de compression | 14.40mm |
| Boss Space In | 19.50mm |
| Type de tête de piston | Flat with hollow top |
| Numéro de référence OEM | 5TJ-11631-00 |
| Piston Ring Part # | W3741XS |
| Piston Pin Part # | WS600 |
| Circlip Part # | WCW18 |
| Hauteur du paquet | 107,95mm |
| Longueur du paquet | 124,46mm |
| Poids de l'emballage | 362.87g |
| Largeur du paquet | 124,46mm |