
€269.01
| Poids | 3 kg |
|---|---|
| Alésage - réel | 77.00mm |
| Alésage - surdimensionné | STD |
| Alésage - Standard | 77.00mm |
| Taux de compression - réel | 14.:1 |
| Pays d'origine | USA |
| Cylindres | 1 |
| Déplacement | 249.5cc |
| Accident vasculaire cérébral | 53.60mm |
| Marque | Wiseco |
| GTIN | 00193564138798 |