| Poids | 3 kg |
|---|---|
| Alésage - réel | 57.50mm |
| Alésage - surdimensionné | 1.50mm |
| Alésage - Standard | 56.00mm |
| Pays d'origine | USA |
| Marque | Wiseco |
| GTIN | 00193564133861 |
| Total Height | 57.80mm |
| Diamètre du trou de la goupille du piston | 16.00mm |
| Hauteur de compression | 22.90mm |
| Ring Locating Pin (E) | 16.00mm |
| Ring Locating Pin (F) | -mm |
| Boss Space In | 19.90mm |
| Type de tête de piston | Dome |
| Revêtement de la jupe | – |
| Numéro de référence OEM | 39W-11630-00-00 |
| Piston Ring Part # | W2264CS |
| Piston Pin Part # | WS270 |
| Circlip Part # | WCW16 |
| Hauteur du paquet | 82,55mm |
| Longueur du paquet | 76,20mm |
| Poids de l'emballage | 226.80g |
| Largeur du paquet | 76,20mm |