| Poids | 3 kg |
|---|---|
| Alésage - réel | 51.00mm |
| Alésage - surdimensionné | 1.00mm |
| Alésage - Standard | 50.00mm |
| Pays d'origine | USA |
| Marque | Wiseco |
| GTIN | 00193564133199 |
| Diamètre du trou de la goupille du piston | 16.00mm |
| Hauteur de compression | 22.00mm |
| Type de tête de piston | Dome |
| Revêtement de la jupe | – |
| Numéro de référence OEM | 5X3-11631-01-97 |
| Piston Ring Part # | W2008CD |
| Piston Pin Part # | WS637 |
| Circlip Part # | WCW16 |
| Hauteur du paquet | 82,55mm |
| Longueur du paquet | 76,20mm |
| Poids de l'emballage | 226.80g |
| Largeur du paquet | 76,20mm |