| Poids | 3 kg |
|---|---|
| Alésage - réel | 67.50mm |
| Alésage - surdimensionné | 0.50mm |
| Alésage - Standard | 67.00mm |
| Taux de compression - réel | 10.25:1 |
| Pays d'origine | USA |
| Déplacement | 198cc |
| Accident vasculaire cérébral | 55.70mm |
| Marque | Wiseco |
| GTIN | 00193564125118 |