| Poids | 3 kg |
|---|---|
| Alésage - Standard | 40.00mm |
| Pays d'origine | USA |
| Marque | Wiseco |
| GTIN | 00193564135841 |
| Piston Size | 39.96mm |
| Total Height | 49.50mm |
| Diamètre du trou de la goupille du piston | 10.00mm |
| Hauteur de compression | 20.00mm |
| Ring Locating Pin (E) | 13.00mm |
| Ring Locating Pin (F) | 13.00mm |
| Boss Space In | 13.10mm |
| Type de tête de piston | Dome |
| Revêtement de la jupe | – |
| Numéro de référence OEM | 18U-11631-00-A0 |
| Piston Ring Part # | W1574CD |
| Piston Pin Part # | WS630 |
| Circlip Part # | WCW10 |
| Hauteur du paquet | 82,55mm |
| Longueur du paquet | 76,20mm |
| Poids de l'emballage | 226.80g |
| Largeur du paquet | 76,20mm |