
€206.45
| Poids | 3 kg |
|---|---|
| Alésage - réel | 60.00mm |
| Alésage - surdimensionné | 1.00mm |
| Alésage - Standard | 59.00mm |
| Taux de compression - réel | Stock |
| Pays d'origine | USA |
| Déplacement | 619cc |
| Accident vasculaire cérébral | 54.70mm |
| Marque | Wiseco |
| GTIN | 00193564142832 |