| Poids | 0.356 kg |
|---|---|
| Alésage - réel | 86.25mm |
| Alésage - surdimensionné | 0.25mm |
| Type de construction | Build on Demand |
| Hauteur de compression | 35.00mm |
| Taux de compression - réel | 9.0:1 |
| Pays d'origine | USA |
| Volume du dôme | -6.0cc |
| GTIN | 00193564076953 |
| Informations sur l'image | These images are representative |
| Type de matériau | 2618 |
| Hauteur du paquet | 114,30mm |
| Longueur du paquet | 215,90mm |
| Poids de l'emballage | 2358.68g |
| Largeur du paquet | 203,20mm |
| Diamètre de l'axe du piston | 22.00mm |
| Jeu de segment inclus | 8625XX |
| Marque | Wiseco |