
€1,486.47
| Poids | 3 kg |
|---|---|
| Alésage - réel | 86.25mm |
| Hauteur de compression | 34.00mm |
| Taux de compression - réel | 8.5:1 |
| Volume du dôme | -16cc |
| Diamètre de l'axe du piston | 22.00mm |
| Jeu de segment inclus | 8625XX |
| Accident vasculaire cérébral | 86.00mm |
| Marque | Wiseco |