| Poids | 3 kg |
|---|---|
| Alésage - Standard | 47.50mm |
| Pays d'origine | USA |
| Marque | Wiseco |
| GTIN | 00193564134806 |
| Piston Size | 47.45mm |
| Total Height | 51.00mm |
| Piston Pin Part # | 14.00mm |
| Hauteur de compression | 20.00mm |
| Ring Locating Pin (E) | 10.00mm |
| Ring Locating Pin (F) | -mm |
| Boss Space In | 16.20mm |
| Type de tête de piston | Flat |
| Revêtement de la jupe | – |
| Numéro de référence OEM | 12110-02B43-0F0 |
| Piston Ring Part # | W1869CS |
| Circlip Part # | WCW14 |
| Hauteur du paquet | 82,55mm |
| Longueur du paquet | 76,20mm |
| Poids de l'emballage | 181.44g |
| Largeur du paquet | 76,20mm |
| Type de construction | Build on Demand |