| Poids | 3 kg |
|---|---|
| Alésage - réel | 67.50mm |
| Alésage - surdimensionné | 0.50mm |
| Alésage - Standard | 67.00mm |
| Pays d'origine | USA |
| Marque | Wiseco |
| GTIN | 00193564135438 |
| Total Height | 77.80mm |
| Diamètre du trou de la goupille du piston | 25.00mm |
| Hauteur de compression | 28.00mm |
| Ring Locating Pin (E) | 12.50mm |
| Ring Locating Pin (F) | 12.50mm |
| Boss Space In | 22.50mm |
| Type de tête de piston | Dome |
| Revêtement de la jupe | – |
| Numéro de référence OEM | 12110-29E20-0F0 |
| Piston Ring Part # | W2658CD |
| Piston Pin Part # | WS459 |
| Circlip Part # | WCW18 |
| Hauteur du paquet | 101,60mm |
| Longueur du paquet | 88,90mm |
| Poids de l'emballage | 272.16g |
| Largeur du paquet | 88,90mm |