| Poids | 3 kg |
|---|---|
| Alésage - Standard | 62.00mm |
| Pays d'origine | USA |
| Marque | Wiseco |
| GTIN | 00193564133601 |
| Piston Size | 61.92mm |
| Total Height | 73.20mm |
| Diamètre du trou de la goupille du piston | 16.00mm |
| Hauteur de compression | 23.90mm |
| Ring Locating Pin (E) | 13.75mm |
| Ring Locating Pin (F) | 13.75mm |
| Boss Space In | 21.30mm |
| Type de tête de piston | Dome |
| Revêtement de la jupe | – |
| Numéro de référence OEM | 12110-40502 |
| Piston Ring Part # | W2441CD |
| Piston Pin Part # | WS255 |
| Circlip Part # | WCW16 |
| Hauteur du paquet | 101,60mm |
| Longueur du paquet | 88,90mm |
| Poids de l'emballage | 272.16g |
| Largeur du paquet | 88,90mm |