| Poids | 3 kg |
|---|---|
| Alésage - réel | 69.00mm |
| Alésage - surdimensionné | 0.50 |
| Alésage - Standard | 68.5mm |
| Taux de compression - réel | 8.9:1 |
| Pays d'origine | USA |
| Cylindres | 1 |
| Déplacement | 284cc |
| Accident vasculaire cérébral | 76.00mm |
| Marque | Wiseco |
| GTIN | 00193564125668 |