| Poids | 3 kg |
|---|---|
| Alésage - réel | 95.50mm |
| Alésage - surdimensionné | STD |
| Alésage - Standard | 95.5mm |
| Taux de compression - réel | 13:1 |
| Pays d'origine | USA |
| Déplacement | 450cc |
| Type de tête de piston | Domed |
| Revêtement de la jupe | Moly |
| Accident vasculaire cérébral | 62.8mm |
| Marque | Wiseco |
| GTIN | 00193564126238 |