
€774.28
| Poids | 3 kg |
|---|---|
| Alésage - réel | 83.00mm |
| Alésage - surdimensionné | 2.00mm |
| Alésage - Standard | 81.00mm |
| Taux de compression - réel | 13.5:1 |
| Pays d'origine | USA |
| Déplacement | 1407cc |
| Accident vasculaire cérébral | 65.00mm |
| Marque | Wiseco |