
€197.82
| Poids | 3 kg |
|---|---|
| Alésage - réel | 72.00mm |
| Alésage - surdimensionné | 2.00mm |
| Alésage - Standard | 70.00mm |
| Taux de compression - réel | 10.25:1 |
| Pays d'origine | USA |
| Cylindres | 2 |
| Déplacement | 521cc |
| Conditions de vente | 2 left / 1 right Piston required |
| Accident vasculaire cérébral | 64.00mm |
| Marque | Wiseco |
| GTIN | 00193564142016 |