| Poids | 3 kg |
|---|---|
| Alésage - réel | 71.00mm |
| Alésage - surdimensionné | 1.00mm |
| Alésage - Standard | 70.00mm |
| Taux de compression - réel | 11:1 |
| Pays d'origine | USA |
| Déplacement | 771cc |
| Accident vasculaire cérébral | 48.70mm |
| Marque | Wiseco |
| GTIN | 00193564142863 |