| Poids | 3 kg |
|---|---|
| Alésage - réel | 70.00mm |
| Alésage - surdimensionné | 3.00mm |
| Alésage - Standard | 67.00mm |
| Taux de compression - réel | 10.25:1 |
| Pays d'origine | USA |
| Marque | Wiseco |
| GTIN | 00193564142573 |
| Taux de compression - par rapport au stock | +1.5 |
| Diamètre du trou de la goupille du piston | 18.00mm |
| Type de tête de piston | Flat with raised top |
| Revêtement de la jupe | – |
| Numéro de référence OEM | 12111-31304 |
| Piston Ring Part # | W2756XC |
| Piston Pin Part # | WS278 |
| Circlip Part # | WCW18 |
| Hauteur du paquet | 105,41mm |
| Longueur du paquet | 105,41mm |
| Poids de l'emballage | 272.16g |
| Largeur du paquet | 105,41mm |