| Poids | 3 kg |
|---|---|
| Alésage - réel | 92.00mm |
| Alésage - surdimensionné | 2.00mm |
| Alésage - Standard | 90.00mm |
| Taux de compression - réel | 13.5:1 |
| Pays d'origine | USA |
| Cylindres | 1 |
| Déplacement | 416cc |
| Accident vasculaire cérébral | 62.60mm |
| Marque | Wiseco |
| GTIN | 00193564140265 |