| Poids | 0.382 kg |
|---|---|
| Alésage - réel | 99.75mm |
| Alésage - surdimensionné | 0.25mm |
| Type de construction | Build to Stock |
| Hauteur de compression | 30.70mm |
| Taux de compression - réel | 9.0:1 |
| Pays d'origine | USA |
| Dégagement du pont | 0.30-mm |
| Volume du dôme | -19.0cc |
| GTIN | 00193564447944 |
| Informations sur l'image | These images are representative |
| Type de matériau | 2618 |
| Diamètre de l'axe du piston | 23.00mm |
| Jeu de segment inclus | 9975VF |
| Accident vasculaire cérébral | 79.00mm |
| Marque | Wiseco |