| Poids | 3 kg |
|---|---|
| Alésage - réel | 63.00mm |
| Alésage - surdimensionné | 1.00mm |
| Alésage - Standard | 62.00mm |
| Pays d'origine | USA |
| Cylindres | 2 |
| Déplacement | 380cc |
| Accident vasculaire cérébral | 61.00mm |
| Traitement | Hard Coat Annodize |
| Marque | Wiseco |
| GTIN | 00193564145147 |