| Poids | 3 kg |
|---|---|
| Alésage - réel | 82.96mm |
| Alésage - surdimensionné | 0.96 |
| Alésage - Standard | 82.00mm |
| Pays d'origine | USA |
| Cylindres | 2 |
| Déplacement | 800cc |
| Accident vasculaire cérébral | 74.00mm |
| Traitement | Hard Coat Annodize |
| Marque | Wiseco |
| GTIN | 00193564144430 |