
€1,495.54
| Poids | 3 kg |
|---|---|
| Alésage - réel | 4.035in |
| Hauteur de compression | 1.125in |
| Pays d'origine | USA |
| Volume du dôme | -19cc |
| Type de matériau | 2618 |
| Type de tête de piston | Dish |
| Diamètre de l'axe du piston | .927in |
| Jeu de segment inclus | J100F8-4030-5 |
| Longueur de la tige | 6.000in |
| Accident vasculaire cérébral | 3.750in |
| Marque | Wiseco |