
€1,439.72
| Poids | 3 kg |
|---|---|
| Alésage - réel | 3.917in |
| Hauteur de compression | 1.220in |
| Pays d'origine | USA |
| Volume du dôme | 19cc |
| Type de matériau | 2618 |
| Type de tête de piston | Dome |
| Diamètre de l'axe du piston | .945in |
| Jeu de segment inclus | 3917GFX |
| Longueur de la tige | 6.243in |
| Accident vasculaire cérébral | 3.580in |
| Marque | Wiseco |