
€1,433.83
| Poids | 3 kg |
|---|---|
| Alésage - réel | 3.940in |
| Hauteur de compression | 1.460in |
| Pays d'origine | USA |
| Volume du dôme | -18cc |
| Type de matériau | 2618 |
| Type de tête de piston | Reverse Dome |
| Diamètre de l'axe du piston | .984in |
| Jeu de segment Recommandé | 3940H x8 |
| Longueur de la tige | 6.123in |
| Accident vasculaire cérébral | 4.000in |
| Marque | Wiseco |