| Poids | 3 kg |
|---|---|
| Alésage - Standard | 66.40mm |
| Piston Size | 66.33mm |
| Total Height | 75.00mm |
| Diamètre du trou de la goupille du piston | 18.00mm |
| Hauteur de compression | 29.00mm |
| Ring Locating Pin (E) | 14.00mm |
| Ring Locating Pin (F) | 14.00mm |
| Boss Space In | 22.60mm |
| Type de tête de piston | Flat |
| Revêtement de la jupe | – |
| Numéro de référence OEM | 12110-37E40-0F0 |
| Pays d'origine | USA |
| GTIN | 00193564463333 |
| Piston Ring Part # | W2614CD |
| Piston Pin Part # | WS508 |
| Circlip Part # | WCW18 |
| Hauteur du paquet | 101,60mm |
| Longueur du paquet | 88,90mm |
| Poids de l'emballage | 272.16g |
| Largeur du paquet | 88,90mm |
| Informations sur l'image | These images are actual |
| Marque | Wiseco |