
€675.33
| Poids | 3 kg |
|---|---|
| Alésage - réel | 75.00mm |
| Alésage - surdimensionné | 3.00mm |
| Alésage - Standard | 72.00mm |
| Pays d'origine | USA |
| Cylindres | 3 |
| Déplacement | 861cc |
| Type de moteur | Fuji |
| Accident vasculaire cérébral | 65.00mm |
| Marque | Wiseco |