| Poids | 3 kg |
|---|---|
| Alésage - Standard | 80.00mm |
| Taux de compression - réel | 10.2:1 |
| Pays d'origine | USA |
| Revêtement de la jupe | Armorglide Coating |
| Marque | Wiseco |
| GTIN | 00193564126375 |
| Piston Size | 79.94mm |
| Total Height | 47.50mm |
| Diamètre du trou de la goupille du piston | 18.00mm |
| Hauteur de compression | 18.90mm |
| Boss Space In | 28.10mm |
| Type de tête de piston | Flat with hollow top |
| Numéro de référence OEM | 2202920 |
| Piston Ring Part # | W8000XX |
| Piston Pin Part # | WS524 |
| Circlip Part # | WCW18 |
| Hauteur du paquet | 105,41mm |
| Longueur du paquet | 105,41mm |
| Poids de l'emballage | 453.59g |
| Largeur du paquet | 105,41mm |