| Poids | 3 kg |
|---|---|
| Alésage - réel | 81.50mm |
| Alésage - surdimensionné | 1.50mm |
| Alésage - Standard | 80.00mm |
| Pays d'origine | USA |
| Marque | Wiseco |
| GTIN | 00193564123817 |
| Total Height | 82.40mm |
| Diamètre du trou de la goupille du piston | 18.00mm |
| Hauteur de compression | 29.00mm |
| Ring Locating Pin (E) | 0.00mm |
| Ring Locating Pin (F) | 19.00mm |
| Boss Space In | 25.40mm |
| Type de tête de piston | Dome |
| Revêtement de la jupe | – |
| Numéro de référence OEM | 3084161 |
| Piston Ring Part # | W3209TD |
| Piston Pin Part # | WS278 |
| Circlip Part # | WCW18 |
| Hauteur du paquet | 105,41mm |
| Longueur du paquet | 105,41mm |
| Poids de l'emballage | 498.95g |
| Largeur du paquet | 105,41mm |