| Poids | 3 kg |
|---|---|
| Alésage - réel | 95.58mm |
| Alésage - surdimensionné | 0.08mm |
| Type de construction | Build on Demand |
| Revêtement | Armor Plating |
| Hauteur de compression | 30.74mm |
| Taux de compression - réel | 9.5:1 |
| Dégagement du pont | 0.66-mm |
| Volume du dôme | -7.00cc |
| GTIN | 00193564183941 |
| Informations sur l'image | These images are representative |
| Type de matériau | 2618 |
| Diamètre de l'axe du piston | 23.00mm |
| Jeu de segment inclus | 9575XX |
| Type de jupe | Symmetrical Skirt |
| Accident vasculaire cérébral | 88.40mm |
| Marque | Wiseco |