| Poids | 3 kg |
|---|---|
| Alésage - réel | 95.50mm |
| Type de construction | Build on Demand |
| Taux de compression - réel | 10.5:1 |
| Volume du dôme | -3.50cc |
| GTIN | 00193564269560 |
| Informations sur l'image | These images are actual |
| Type de matériau | 2618 |
| Diamètre de l'axe du piston | 22.00mm |
| Marque | Wiseco |