
€962.07
| Poids | 0.358 kg |
|---|---|
| Alésage - réel | 89.50mm |
| Alésage - surdimensionné | 0.50mm |
| Revêtement | Armor Plating |
| Hauteur de compression | 33.94mm |
| Taux de compression - réel | 9.0:1 |
| Pays d'origine | USA |
| Dégagement du pont | 0.06-mm |
| Volume du dôme | -22.0cc |
| Type de matériau | 2618 |
| Diamètre de l'axe du piston | 21.00mm |
| Jeu de segment inclus | 8950XX |
| Marque | Wiseco |