| Poids | 0.343 kg |
|---|---|
| Alésage - réel | 86.75mm |
| Alésage - surdimensionné | 1.75mm |
| Hauteur de compression | 28.87mm |
| Taux de compression - réel | 7.7:1/8.2:1 |
| Pays d'origine | USA |
| Dégagement du pont | 0.13-mm |
| Volume du dôme | -19.4cc |
| Type de matériau | 2618 |
| Diamètre de l'axe du piston | 22.00mm |
| Jeu de segment inclus | 8675XX+GLS34 |
| Longueur de la tige | 156.00/162.00mm |
| Accident vasculaire cérébral | 100.00mm |
| Type de construction | Build on Demand |
| GTIN | 00193564448415 |
| Informations sur l'image | These images are actual |
| Marque | Wiseco |