| Poids | 3 kg |
|---|---|
| Alésage - réel | 86.75mm |
| Type de construction | Build on Demand |
| Taux de compression - réel | 10.0:1 |
| Volume du dôme | -4.50cc |
| GTIN | 00193564270122 |
| Informations sur l'image | These images are actual |
| Type de matériau | 2618 |
| Hauteur du paquet | 114,30mm |
| Longueur du paquet | 215,90mm |
| Poids de l'emballage | 2358.68g |
| Largeur du paquet | 203,20mm |
| Diamètre de l'axe du piston | 23.00mm |
| Marque | Wiseco |